Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 15:13

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Социально-значимая акция «Мой выбор -Доброта» в поддержку Рябчинской Марии.
Социально-значимая акция «Мой выбор -Доброта» в поддержку Рябчинской Марии.

Уважаемые родители, обучающиеся, учителя! Выражаем Вам огромную признательность и благодарность за участие в социально-значимая акция «Мой выбор -Доброта».  Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены , что Ваш пример будет показателен и для других. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и  побольше тепла на Вашем жизненном пути. С наступающим Новым годом!

Благодарственное письмо

Уважаемая Ирина Викторовна !

Хочу выразить Вам и коллективу, а также учащимся школы огромную благодарность и искреннюю признательность за оказание нам финансовой поддержки в отношении состояния здоровья моей дочери Марии.

Спасибо большое, за отзывчивость, за милосердие ваших сердец и неравнодушие к нашей беде.

Добрые дела и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи…
Оказывая помощь, вы подарили нам не просто материальные ценности, а также  радость, надежду и веру на скорейшее выздоровление…. Ведь дети- это самое дорогое в нашей жизни!

Впереди Новый 2018 год. От всей души хочу пожелать всем вам и вашим близким крепкого здоровья, безграничного счастья, тепла в душе. Пусть ваша доброта и милосердие не останутся без внимания и  вернется в ваши семьи сторицей!!!.

С уважением, мама Марии,
Светлана Рябчинская!

Категория: Регулярные новости | Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1